Encontramos 4 productos relacionados con tu busqueda!

Price

Listado de artículos

$ 33.59

MikroTik S-85DLC05D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm

Precio:

No. Parte:

1 en stock

Agregar

$ 37.61

MikroTik S-31DLC20D - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / modo simple LC - hasta 20 km - 1310 nm

Precio:

No. Parte:

6 en stock

Agregar

$ 69.60

HPE Aruba Midspan Injector - Inyector de corriente - 15.4 vatios - para HPE Aruba AP11, AP17; Instant ON AP11, AP17

Precio:

No. Parte:

2 en stock

Agregar

$ 532.72

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX

Precio:

No. Parte:

1 en stock

Agregar